23.5.14

Печеный Молодой Картофель с Зеленым Соусом

Немного наблюдая за собой, несложно будет заметить, что определенные сочетания продуктов усваиваются лучше, чем другие. Картофель, который, как правило, считается гарниром, а не самостоятельным блюдом, зачастую идет в неразлучной паре с белками, образуя тяжесть, вздутие живота и усталость. Но если вы, как и я, все-таки не смогли пройти молодого картофеля, попробуйте сделать к нему очень простой зеленый соус из трав, аромат которых  еще больше раскроется на горячем картофеле.


 Печеный Молодой Картофель с Зеленым Ароматным Соусом
для двоих

500гр. молодого картофеля
200 гр. свежего или замороженного зеленого горошка
1 ст.л. топленого или кокосового масла
кельтская соль и черный молотый перец по вкусу

для зеленого соуса:
50 гр. петрушки
50гр. укропа
пучок базилика
веточка мяты
2 зубчика чеснока
1ч.л. натуральной горчицы
1 небольшой маринованный огурчик
1 ст.л. оливкового масла extra-virgin

Запечь картофель: предварительно разогреть духовку до 185 градусов. Тщательно промыть картофель, разрезать пополам более крупные картофелины, оставляя более мелкие целиком и не очищая кожуру. Приправить перцем и солью, добавить топленое масло и поставить в духовку на 40-50 минут. В последние 10 минут до готовности картофеля добавить зеленый горошек. 

Приготовить соус: промыть травы, смешать все ингредиенты в блендере на высокой скорости.

Подавать картофель пока горячий, добавляя соус по вкусу.

2 комментария:

  1. VarangaOfficial - варанга инструкция - самая большая и исчерпывающа подборка фактов. Воспользовавшись данным ресурсом, вы получите возможность узнать обстоятельную, полную информацию касательно данного лекарственного средства. Увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочитать отзывы реальных покупателей и медицинского персонала. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочесть об особенностях и методах работы мази, понять, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где нужно заказывать оригинальный сертифицированный препарат и, как не нарваться на подделку. Мы очень тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, почерпнутые только из авторитетных источников. Если вы нашли признаки появления грибкового заболевани или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь излечиться от этого коварного недуга, наш сайт покажет вам быстрый и простой способ решения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить
  2. Мало кто застрахован от незапланированных новостей, когда средства нужны не как обычно срочно, Кредит 100000 грн без справки о доходах, без отказа Но немедленно. Финансовые учреждения не смогут сразу предоставить кредит автомобилям от 0,5 до 20 тонн. К. Процесс заказа займет несколько часов, при этом существует риск задержек. В таких обстоятельствах можно брать кредиты удаленно на карту или личный кошелек. Интернет-кредит - доступ к заработку С помощью нашей платформы легко найти оптимальные средства и вывести выигрыш любым удобным способом - буквально на банковскую карту сбербанка. Это можно делать круглосуточно 24 часа в сутки, неделю за неделей. Находясь вдали от зала, удобно получить кредит с iphone. Интернет-адреса вошли в топ, который... 1. Под силу, они предоставляют кредит в обязательном порядке (чаще всего). 2|два>|2|два>>|2|два>|2|два>>>. Они предлагают реальные и оптимальные условия кредитования. Три. Имейте отзывчивую службу поддержки клиентов. Четыре. Они переводят деньги удобным и комфортным способом. 5. Они удобны в эксплуатации, а также просты в регистрации. Мы очень тщательно контролируем адреса ifc, по этой причине мы без сомнения сообщаем, что многие кредиты в мире интересны для внимания клиентов. Остается только перейти на любимый ресурс, отправить анкету и договориться о финансах. Как быстро заказать деньги в любое время суток? Простота дизайна и открытость доступа - 2|два>|2|два>>|2|два>/2|два>>> являются главными прелестями, которые сделали миникредиты столь популярными среди населения российской федерации. Способы получения: - Дебетовая или кредитная карта или карта - Виртуальные счета (киви, юмопеу) Ключевые принципы: - Возрастной сегмент старше 10 лет - Паспорт|документы|паспорт/документы/паспорт/документы|паспорт/документы - Доступен интернет - Смартфон Способы кредитования: - Сумма денег от ста до ста тысяч деревянных - Сроки не менее 1-одного дня до одного года - Проценты по кредиту до одного% за день до Получайте браузерные миникредиты при отсутствии задержек в пять минут Мы представили объективные данные по солидным микрокредитам. В обществе доступных методов необходимо всего лишь найти 100% мфо по точкам выдачи и проценту возврата денег.

    ОтветитьУдалить